Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитация по п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке (при наличии) не имеется.

Правила внутреннего распорядка обучающихся
Отчеты о результатах самообследования МБДОУ "Детский сад №179" г. Чебоксары:

Отчет о результатах самообследования за 2020год
Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе, регламентирующие:
Правила приема обучающихся
Режим занятий обучающихся
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Кодекс профессиональной этики педагогических работников