Прощание с Летом!

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. И какое же оно было замечательное - жаркое, веселое, вкусное, сказочное! В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом.
В гости к старшим детям пришла обаятельная и совсем не злая Баба-яга. Она приготовила для детей сказочные музыкальные подвижные игры. Со всеми заданиями ребята справились, и Баба-яга привела на праздник самое настоящее Лето, с которым дети вспомнили свои любимые летние развлечения. Дети пели веселые песни, играли в подвижные игры, водили хороводы, рассказали много интересного, чем занимались летом. Праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.
Лето уходит от нас, прощается до следующего года. Но мы не будем грустить, потому что впереди нас ждет веселая урожайная красавица Осень!

31 августа 2021