Познавательный квест-игра «Скоро в школу»

Вот и закончилось жаркое лето. Впереди осень. Она наполнена яркими красками – осенними праздниками. Одно из таких ярких событий - 1 сентября, День Знаний. Дошкольные образовательные учреждения города Чебоксары не остались в стороне – сегодня прозвучал звонок для познавательной квест-игры «Скоро в школу».
Так, в МБДОУ «Детский сад №179» г. Чебоксары, дошколята побывали на уроках математики, русского языка, конструирования. Ребята окунулись в необычайные приключения – им предстояло построить геометрические фигуры, используя гимнастические палочки, найти объемные геометрические тела, составить слова и побывать в роли конструкторов-изобретателей.
День Знаний прошел ярко, волшебно и незабываемо. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

01 сентября 2021