С Днем Знаний!

Вот и закончилось звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году «День знаний» - радостный, яркий и торжественный.
Сегодня к ребятам в гости пришли клоуны Почемучка и Буквоежка, которые много шутили, спорили и весело поучали друг друга. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, читали стихи о детском саде, пели песни и танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

01 сентября 2021