Встреча друзей

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду в первом корпусе 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Ребята посмотрели театрализованное представление «Зайчонок первоклассник и его друзья». На протяжении всего спектакля дошколят веселили Кот и Лиса, Баба Яга и Дед Всевед. Конечно, не обошлось и без коварства Бабы Яги. Но добро всегда побеждает зло. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

01 сентября 2021