Организация питания в ДОУ

- Меню (рацион питания Для детей с 1 года -3 лет и с 3-7 лет с 12-часовым пребыванием в ДОУ (с 01.09.2021 по 30.11.2021))

Питание – один из важных факторов, обеспечивающих нормальное течение процессов роста, физического и нервно – психического развития ребенка. Ухудшение качества питания приводит к снижению уровня защитно – приспособительных механизмов детского организма. Поэтому процессу организациии качеству питания в нашем детском саду уделяется повышенное внимание.

Питание воспитанников МБДОУ «Детский сад № 179» г. Чебоксары осуществляется  в соответствии с:

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию ежедневное  меню для детей от 1 года до 3 лет и от 3 до 7 лет   в МБДОУ "Детский сад № 179" г. Чебоксары с 12-ти часовым пребыванием:

меню 1 день
меню 2 день
меню 3 день
меню 4 день
меню 5 день
меню 6 день
меню 7 день
меню 8 день
меню 9 день
меню 10 день

С 1 июля 2018 года размер родительской платы в день за присмотр и уход за детьми  в ДОУ составляет:

от 1-го до 3-х лет - 114,90 рублей,

от 3-х до 7-ми лет - 115,00 рублей.
Более подробную информацию по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях (нормативные правовые документы, приказы, соглашения и т.д.) вы можете получить на официальном сайте Управление образования администрации города Чебоксары в разделе:
"Организация питания".
В детском саду за организацией питания осуществляется систематический контроль .
 В представленной презентации Вы можете познакомиться с организацией питания детей в нашем образовательном учреждении.

Организация питания в детских садах города Чебоксары 2021 год

Презентация «Организация питания в МБДОУ «Детский сад №179» г. Чебоксары»

Презентация «Организация питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Презентационный ролик об организации питания в ДОУ "Здоровые дети - счастливые родители"